Домогательство коллектора

Женщина с работы жены взяла моментальный займ, дала телефон жены, сейчас жене звонят и достают, что делать?

, Александр, г. Киров
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
При очередном звонке сообщите, что все разговоры записываете и намерены обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Номера, с которых поступают звонки, заносите в «черный список» (попробуйте установить/скачать программу «Антиколлектор»)
Попробуйте также направить жалобу в НАПКА
www.napka.ru/discussion/complaints/
Жалоба в Роскомнадзор также будет не лишней.
c уважением,
Елена