Расторжение договора реализации
Расторжение договора реализации,при этом фирмы остались должны друг другу денег. Как эти деньги возвращаются
, Юлия, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, в соглашении о расторжении договора указываете долг каждой фирмы, также предусматриваете пункт о зачете денежных требований и о сроках возврата оставшихся денежных средств.
Если нет разногласий по взаиморасчетам, то я бы еще рекомендовал перед подписанием дополнительного соглашения, указанного коллегой ранее, составить и подписать акт сверки взаиморасчетов.
Также в допсоглашении желательно указать банковские реквизиты каждой из сторон, куда будут перечислены деньги.