Можно ли выписать из неприватизированной квартиры без согласия?
Здравствуйте.Мы с мужем являемся опекунами нашего внука, так как дочь с нами не живет,выпивает и мы в принципе не знаем где она находится.У нас не приватизированная квартира.Недавно узнали, что дочь родила и новорожденного прописали по месту прописки мамы,т.е. к нам. Сейчас поступила информация что она снова беременна. Можно ли выписать ее с ребенком и не допустить прописки будущего ребенка?