8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу усыновить и удочерить детей своей жены

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ХОЧУ УДОЧЕРИТЬ И УСЫНОВИТЬ ДЕТЕЙ СВОЕЙ СУПРУГИ!ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД!СОБРАЛИ ДОКУМЕНТЫ!НО ПРИШЁЛ ОТВЕТ,ЧТО НУЖНО СОГЛАСИЕ ЖЕНЫ!ЭТО КАК И ЧТО НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ ЕЁ СОГЛАСИЕ? И ДОЛЖНЫ БЫТЬ УКАЗАНЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ МОИ ОСНОВАНИЯ

, дмитрий, г. Киров
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

ХОЧУ УДОЧЕРИТЬ И УСЫНОВИТЬ ДЕТЕЙ СВОЕЙ СУПРУГИ! ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД! СОБРАЛИ ДОКУМЕНТЫ! НО ПРИШЁЛ ОТВЕТ, ЧТО НУЖНО СОГЛАСИЕ ЖЕНЫ! ЭТО КАК И ЧТО НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ ЕЁ СОГЛАСИЕ? И ДОЛЖНЫ БЫТЬ УКАЗАНЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ МОИ ОСНОВАНИЯ

Ее согласие пишется в письменной форме, нотариально заверяется, а вам нужны справка о несудимости, хорошие характеристики с работы, справка о доходах. Ну и естественно свидетельство о регистрации брака.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Жена подала на развод у нас двое детей несовершеннолетних и ипотека оформлена на жену я созаемщик
Здравствуйте . Жена подала на развод у нас двое детей несовершеннолетних и ипотека оформлена на жену я созаемщик. Я уходить из этого дома не хочу. Как правило сделать?
, вопрос №4028522, Владислав, г. Сочи
Семейное право
Добрый вечер, такой вот вопрос моей девушке 17 лет мне 19 хотим пожениться и создать свою семью, но её родители
Добрый вечер, такой вот вопрос моей девушке 17 лет мне 19 хотим пожениться и создать свою семью, но её родители против этого, есть ли такой закон который разрешает 17 летним девушкам делать свой выбор ? И что делать в таком случае?
, вопрос №4028386, Руслан, г. Москва
Военное право
Прошëл учебку, и в первой своей командировке получил воспаление лëгких
Подписал контракт на год о прохождении службы в зоне СВО. Прошëл учебку, и в первой своей командировке получил воспаление лëгких. В данный момент в одной из московских больниц. Как быть?
, вопрос №4028235, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 13.07.2015