8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моего брата нашли утопленным в воде

моего брата нашли утопленным в воде глубина лягушатника честно по колено сам проверял нашли в 2-х метрах от берега был в штанах, носках .следователь говорит что факта самоубийства тут не видит. в это же время там отдыхали ещё 5 человека 2 женщины и 2-ое мужчин и девочка 4-х лет приехали туда на автомобиле, распивали спиртные напитки (с их показаний мой брат приехал выпил стакан пива и стакан вина так записано в протоколе) одна женщина пошла купаться и порезала ногу, вышла из воды и направилась в деревню (для какой цели не известно) получается что доча осталась там муж побежал её догонять (это из протокола) некоторое время я её уговаривал вернуться, остальные двое говорят вообще спали в машине. следователь сказал полагаюсь на показания 4-ёх летней девочки. якобы девочка сказала что дядя прыгнул сам (а как прыгнул или нырнул ни кто не спрашивал) факт в том на дне ни одного камушка и ни каких предметов если бы он нырнул то у него была бы либо глина либо грязь на голове либо на руках а он был совершенно чистый кроме разбитого носа, разбитой брови, синяка под глазом и раскарябанного бока. с утра уезжал такого не было и вообще я не помню когда он дрался потому что сам знаю что он драться не умел .ЭТИХ двух мужиков 10 лет назад подозревали в убийстве человека ситуация почти такая же только трактор нашли утопленным в болоте а человека нет до сих пор у одного из этих назовем его буквой "А"ранее судимым но почему то в протоколе он значится как не судим и не привлекался дядя работает в следственном отделе .городок у нас маленький они друг друга все знают .копии протокола нам не дают в процессе ознакомления фотать или регистрировать нам не дают говорят пишите жалобу будем рассматривать (на мой вопрос вы же всё равно закроете дело) он ответил да. Подскажите что нам делать? повторное рассмотрение в нашем городке это уже ни к чему не приведёт уже ясно дали понять а живём в городе татарске новосибирской области .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА может кто подскажет что нибудь

Показать полностью
, ольга, г. Татарск
Николай Егоров
Николай Егоров
Адвокат

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вынесли?

0
0
0
0
Екатерина Кижаткина
Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если было отказано в возбуждении уголовного дела, Вы можете обжаловать постановление следователя в суд или в прокуратуру. Лучше сразу писать жалобу с указанием всех Ваших доводов в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Моему брату домогался 14 летняя девочка отпровляла фотки и др и девочка при встрече хотел кекс и мой брат сделал ему 19
Моему брату домогался 14 летняя девочка отпровляла фотки и др и девочка при встрече хотел кекс и мой брат сделал ему 19
, вопрос №4090253, Реван, г. Москва
Семейное право
Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого
Здравствуйте,как мне правильно написать обращение к президенту по поводу непредоставления отпуска мобилизованным. Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого года он был ранен, после госпиталя был отправлен обратно в часть для прохождения дальнейшей службы. Отпуск по ранению и основной отпуск не хотят предоставлять.как быть и куда жаловаться?
, вопрос №4089165, Соловьева Надежда Федоровна, г. Самара
Семейное право
Имею ли я возможность на оформление опекунства на брата?
Здравствуйте. Сегодня у моей мамы забрали младшего ребёнка(сына 8 лет). А я старшая дочь(19 лет) . У меня с братом разные отцы, фамилии у нас тоже разные. Мать ведёт алкогольный образ жизни, а отец брата 3 месяца назад перестал пить. До того как брата забрали, отец соглашался с тем что я могу забрать брата если случится такая ситуация. Но сейчас идёт на отказ. Имею ли я возможность на оформление опекунства на брата? Какие могут быть трудности?
, вопрос №4088828, Наталья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Вопрос: какой вид доверенности нужно оформить?
Ситуация 1. У моего отца есть двухкомнатная квартира, которая досталась ему по наследству от его матери ( мать умерла). Сейчас отец хочет продать эту квартиру (но не хочет этим заниматься), хочет оформить на меня (его дочь) доверенность и чтобы я занималась всеми вопросами ОТ и ДО. Вопрос: какой вид доверенности нужно оформить? Ситуация 2. Также у нас есть однокомнатная квартира (приватизированная), которую получил отец. В этой квартире права собственности распределены в равных долях между 4 членами семьи ( мой отец, мать, я и мой брат). Брат скоро получит деньги от продажи двухкомнатной квартиры (ситуация 1), а я хочу обезопасить свое будущее и думаю как правильнее и что лучше оформить, чтобы я владела всеми долями однокомнатной квартиры или была единственным собственником этой квартиры.
, вопрос №4088139, Алена, г. Москва
700 ₽
Наследство
В квартире прописан, брат мой, я, моя дочка несовершеннолетняя, и папа
Мой отец умер, 29 февраля. В августе вступать в наследство. Есть три прямых наследника, это старший брат, я средняя, и младшая сестра (от друго брака, от моей мачехи они развелись в 2015г.). Младшая сестра, в квартире не прописана. В квартире прописан, брат мой, я, моя дочка несовершеннолетняя, и папа. ВОПРОС: смогут, когда состоится сделка, смогут ли продать квартиру если в ней прописан мой несовершеннолетний ребенок?
, вопрос №4087675, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.07.2015