8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моего брата нашли утопленным в воде

моего брата нашли утопленным в воде глубина лягушатника честно по колено сам проверял нашли в 2-х метрах от берега был в штанах, носках .следователь говорит что факта самоубийства тут не видит. в это же время там отдыхали ещё 5 человека 2 женщины и 2-ое мужчин и девочка 4-х лет приехали туда на автомобиле, распивали спиртные напитки (с их показаний мой брат приехал выпил стакан пива и стакан вина так записано в протоколе) одна женщина пошла купаться и порезала ногу, вышла из воды и направилась в деревню (для какой цели не известно) получается что доча осталась там муж побежал её догонять (это из протокола) некоторое время я её уговаривал вернуться, остальные двое говорят вообще спали в машине. следователь сказал полагаюсь на показания 4-ёх летней девочки. якобы девочка сказала что дядя прыгнул сам (а как прыгнул или нырнул ни кто не спрашивал) факт в том на дне ни одного камушка и ни каких предметов если бы он нырнул то у него была бы либо глина либо грязь на голове либо на руках а он был совершенно чистый кроме разбитого носа, разбитой брови, синяка под глазом и раскарябанного бока. с утра уезжал такого не было и вообще я не помню когда он дрался потому что сам знаю что он драться не умел .ЭТИХ двух мужиков 10 лет назад подозревали в убийстве человека ситуация почти такая же только трактор нашли утопленным в болоте а человека нет до сих пор у одного из этих назовем его буквой "А"ранее судимым но почему то в протоколе он значится как не судим и не привлекался дядя работает в следственном отделе .городок у нас маленький они друг друга все знают .копии протокола нам не дают в процессе ознакомления фотать или регистрировать нам не дают говорят пишите жалобу будем рассматривать (на мой вопрос вы же всё равно закроете дело) он ответил да. Подскажите что нам делать? повторное рассмотрение в нашем городке это уже ни к чему не приведёт уже ясно дали понять а живём в городе татарске новосибирской области .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА может кто подскажет что нибудь

Показать полностью
, ольга, г. Татарск
Николай Егоров
Николай Егоров
Адвокат

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вынесли?

0
0
0
0
Екатерина Кижаткина
Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если было отказано в возбуждении уголовного дела, Вы можете обжаловать постановление следователя в суд или в прокуратуру. Лучше сразу писать жалобу с указанием всех Ваших доводов в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
После её смерти брат мужа нашёл завещание, но не показал моему муже его
Здравствуйте. У мужа умерла мама. При жизни она ему сказала, что написала на него завещание на дом и землю. После её смерти брат мужа нашёл завещание, но не показал моему муже его. Сказал, что завещание написано на них двоих поровну. Муж был у нотариуса для того, чтобы написать заявление о вступлении в наследство, нотариус тоже не дала почитать завещание. Есть подозрение, что брат мужа и нотариус в сговоре. Должна ли нотариус сделать копию завещания для наследника и как узнать, что написано в завещании и проверить подпись умершей.
, вопрос №4024914, Валерия, г. Москва
Материнский капитал
Как сделать так, чтобы в случае моей смерти дети остались с бабушкой, а не с ним?
Здравствуйте. У меня была своя квартира, в которой я прожила 10 лет. Вышла замуж, вместе с мужем продали квартиру и купили дом (собственник только я). 12 лет брака, трое детей, в том числе неходячий ребёнок - инвалид. Из-за тяжёлой астмы одного из детей врачи рекомендовали переехать из деревянного дома, но муж был категорически против переезда и взял кредит на пристрой газобетонной комнаты для сына. Комнату пристроили. Для неходячего ребенка мой брат подарил нам машину, которую оформили на мужа. Из поселка другим способом с таким ребенком не выехать. Разошлись с мужем из-за его агрессивности и рукоприкладства, он уехал на этой машине в другой город. Разводилась я без его присутствия. Прошло два года, мы с детьми сидим дома безвылазно, так как машины больше нет. Дочку инвалида нет возможности возить в садик, на лечение и прочее. Муж считает что машина его, а кредит мой, так как он брал его на мой дом. Алименты перечисляет добровольно, но меньше 50 процентов от зарплаты, так как ещё выплачивает кредит. Говорит если я подам в суд на адименты, то будет работать неофициально и платить копейки. С детьми не общается, не интересуется ими. На что мои дети и я имеем право в этой ситуации? Как по закону делится дом, машина и кредит? Как сделать так, чтобы в случае моей смерти дети остались с бабушкой, а не с ним?
, вопрос №4024138, Ксения, г. Москва
Уголовное право
Сожительница брата, так же которая является матерью его двух детей и еще одной старшей девочки, в ночь когда
Добрый вечер, пишу вам по просьбе моих родителей, мы семья из четырех человек. Родители пожилого возраста, старший брат и я. В феврале 2024 года, на моего старшего брата было написано заявление в полицию, по статье 132. Якобы он пытался изнасиловать своего родного сына. Провели экспертизы спустя 2 дня после происходящей ситуации. Прошел один суд, его посадили в изолятор на 2 месяца. Из слов 5 летнего ребенка, утверждающего что папа так поступил. История очень запутанная и не понятная для нас. Сожительница брата, так же которая является матерью его двух детей и еще одной старшей девочки, в ночь когда якобы это произошло не ночевала дома, оставив пьяного человека с 3 не совершенно летними детьми. Мы очень просим помочь нам разобраться в этом вопросе, и решить судьбу 3 детей которые находятся в неблагополучной семье.
, вопрос №4024085, Гера Потемкин, г. Санкт-Петербург
Земельное право
У нас с братом один участок на двоих, он хочет свою долю оформить на сына, нужно ли мое согласие?
У нас с братом один участок на двоих,он хочет свою долю оформить на сына,нужно ли мое согласие?
, вопрос №4023964, Мария, г. Москва
Недвижимость
У меня вопрос: кто должен откачивать воду из наших помещений?
Добрый вечер. У меня в собственности нежилое помещение в цоколе многоэтажного дома. Дому 6 лет. : лет дом не топило, в нового года топит полностью весь цокольный этаж дома. Вода поступает в наши коммерческие помещения, мы сами ее убираем но толку нет, она прибывает. Управляющая компания ссылается на грунтовые воды и откачку воды не производит. Убирают раз в неделю воду с коридора перед нашими помещениями. Но вода поступает и с коридора и из под пола. У меня вопрос: кто должен откачивать воду из наших помещений? УК говорит что убирать воду из помещений собственников они не должны. Подскажите как поступить и кто прав.
, вопрос №4023253, татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 13.07.2015