Заявление в милицию

Здравствуйте!подскажите пожалуйста если бывшая жена сняла типо побои,хотя ее никто не бил и подала заявление в милицию,но потом договорившись с ней она забирает это заявление и пишут что она сама ударилась об раковину,в течении какого времени действует это заявление,могут ли возобновить дело?

, Анна, г. Самара

бывшая жена сняла типо побои, хотя ее никто не бил и подала заявление в милицию, но потом договорившись с ней она забирает это заявление и пишут что она сама ударилась об раковину, в течении какого времени действует это заявление, могут ли возобновить дело?

Анна, это заявление действует в течении всего времени, пока она не ударится об раковину еще раз или пока ее в очередной раз не поколотят. За этот случай дело уже не возобновят.