Судебные приставы

Здравствуйте! у меня такая ситуация! сестра набрала кредитов, не платила. Теперь на исполнении судебные приставы должны прийти по месту регистрации, т.е. ко мне домой, где она не проживает!!! Что мне делать? ???

, кристина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

у меня такая ситуация! сестра набрала кредитов, не платила. Теперь на исполнении судебные приставы должны прийти по месту регистрации, т.е. ко мне домой, где она не проживает!!! Что мне делать?

Кристина, если у вашей сестры нет доли собственности в вашей квартире, то вам не о чем беспокоиться, приставы ничего не смогут сделать. Вы вообще можете им не открывать в этом случае. Можете заранее прийти к приставам и показать документ о том, что вы единственный собственник квартиры.

кристина
Клиент, г. Москва

У нас квартира муниципальная наниматель я

Тогда вообще не понятно, чего они собрались у вас в квартире делать. Сходите к ним, напишите заявление, что вы ответств.квартиросъемщик, что все в квартире принадлежит вам.