Приватизация и собственники

Мне необходимо оформить приватизацию. ну один из 4 человек против,могу ли я как-то обойти его и продолжить оформление без него(несмотря на то ,что по решению суда он должен действовать в этой приватизации)?Либо же могу ли я повторно подать в суд, без этого лица и возможно ли будет получить в таком случае разрешение на приватизацию повторно?

, Татьяна Евгеньевна Романцова, г. Ачинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приватизация возможна только с общего согласия. Даже суд не может обязать человека дать согласие.