Обязан ли я платить за сына

Сын взял кредит в прошлом году 3000 руб. сейчас банк предявляет претензии мне хотя я ничего не подписывал не являюсь поручителем.Банк заявляет что он прописан у меня и я обязан платить.

, анатолий, г. Краснодар
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Банк заявляет что он прописан у меня и я обязан платить.
анатолий

Банк мягко говоря неправду говорить, факт регистрации на жил. площади Вам принадлежащей еще не обязывает Вас платить за сына.

Были бы поручителем, тогда да, платили бы. А так пошлите банк в суд, если они считают, что Вы что то должны платить. Думаю на этом у банка вопросы отпадут.