Регистрация информационной вывески

Добрый день!

скажите пожалуйста,нужно - ли как-то и где-то регистрировать информационную вывеску, изготовленную и размещенную в соответствии с 902 постановлением ( разливное пиво 100 сортов)?

дело в том,что я имею 3 магазина разливного пива, один из которых расположен в Московской области,и чиновники из управы утверждают что я должен вывеску регистрировать, так как это область а не Москва. так - ли это?

спасибо. С уважением ,Алексей.

, Алексей, г. Москва
Елена Дмитриевна Непейвода
Юрист, г. Новосибирск

Руководствуйтесь ФЗ о рекламе. Будут вопросы, пишите.