8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация информационной вывески

Добрый день!

скажите пожалуйста,нужно - ли как-то и где-то регистрировать информационную вывеску, изготовленную и размещенную в соответствии с 902 постановлением ( разливное пиво 100 сортов)?

дело в том,что я имею 3 магазина разливного пива, один из которых расположен в Московской области,и чиновники из управы утверждают что я должен вывеску регистрировать, так как это область а не Москва. так - ли это?

спасибо. С уважением ,Алексей.

, Алексей, г. Москва
Елена Дмитриевна Непейвода
Елена Дмитриевна Непейвода
Юрист, г. Новосибирск

Руководствуйтесь ФЗ о рекламе. Будут вопросы, пишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть договор купли-продажи Нужно ли оформлять Свидетельство о государственной регистрации?
Квартира куплена в 1999 г. Есть договор купли-продажи Нужно ли оформлять Свидетельство о государственной регистрации?
, вопрос №4026842, Владимир, г. Воронеж
Нотариат
Но сейчас выяснилось что на эта недвижимость снята с гос.регистрации прекращения прав собственности в 2023 году у данного завещателя
Здравствуйте! Умер человек. Есть завещание составленое 2021 года в котором завещают (дачу) дом и участок по трем людям по 1/3 на каждого. Но сейчас выяснилось что на эта недвижимость снята с гос.регистрации прекращения прав собственности в 2023 году у данного завещателя. Можно ли оспорить дарение тому на кого сейчас оформлена (дача) ,при том что ранее этот человек был указан в завещании ?
, вопрос №4026923, Вера, г. Москва
Административное право
Кроме того, живу не по месту регистрации и без временной регистрации, если это важно
Здравствуйте. Просрочила сроки замены паспорта на несколько месяцев. Кроме того, живу не по месту регистрации и без временной регистрации, если это важно. Подала заявление на госуслугах, получила приглашение в мвд, отдала нужные документы. Там сказали идти к уполномоченному лицу, составлять протокол. Что за протокол?К кому идти?
, вопрос №4026286, Алина, г. Москва
Гражданство
Подскажите, есть внж с постоянной регистрацией, но проживаю по другому адресу в пределах одного района
Подскажите, есть внж с постоянной регистрацией , но проживаю по другому адресу в пределах одного района. Нужна ли доп. Регистрация
, вопрос №4025658, Елена, г. Москва
Трудовое право
Через приложение по подбору заказов для доставки, с регистрацией в "Мой налог"
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я - сотрудник гос.учреждения, скажем, Минздрава, снабженец, ответственный склада, могу ли я подрабатывать курьером в свободное время? Через приложение по подбору заказов для доставки, с регистрацией в «Мой налог». Законно ли это?
, вопрос №4025283, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 13.07.2015