Собираемся расписаться с парнем

Добрый день! Живем 4года с парнем собираемся расписаться. Приобрела за свои деньги домик за эти годы. Оформлен на меня. Что будет если распишемся ? И он будет претендовать на него? Фамилию можно свою оставить. Хочет прописаться там, как быть? Если расстанемся он его остудит ? Спасибо

, Анна, г. Москва

Приобрела за свои деньги домик за эти годы. Оформлен на меня. Что будет если распишемся? И он будет претендовать на него? Фамилию можно свою оставить. Хочет прописаться там, как быть? Если расстанемся он его остудит? Спасибо

Анна, здравствуйте все имущество преобретенное ДО брака принадлежит преобретателю и не делится после развода. Домик только ваш.Фамилию, конечно, можно оставить. Прописка не дает права на владение. Отсудить он его не сможет.