Запрет на выезд за границу фссп

Здравствуйте! За мной и моей мамой числился долг по исполнительному производству в ФССП в размере 19800р., который был оплачен за 6 дней до вылета. На сайте фссп до сих пор остаемся в должниках. Могут ли возникнуть проблемы с вылетом( при условии, что квитанции об оплате у нас на руках)и что делать в этом случае, если до рейса остался один день? Заранее благодарю

, Марина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
За мной и моей мамой числился долг по исполнительному производству в ФССП в размере 19800р., который был оплачен за 6 дней до вылета. На сайте фссп до сих пор остаемся в должниках. Могут ли возникнуть проблемы с вылетом( при условии, что квитанции об оплате у нас на руках)и что делать в этом случае, если до рейса остался один день?
Марина

Доброе утро!

Если вы оплатили долг, то проблем с пересечением границы РФ быть не должно, но при себе вы должны иметь квитанцию об оплате долга. Также если есть возможность позвоните судебному приставу, номер телефона который указан на сайте фссп и сообщите, что Вы оплатили долг и чтобы информация о вас убрали с сайта.