Доля при продаже квартиры

Здравствуйте! В 2002 году я со своей матерью купили квартиру за 19т.$, моя внесенная доля была 7тыс.$(1/3 часть стоимости), матери -12тыс. Сделка купли-продажи была зарегистрирована у нотариуса и квартира была оформлена на мать. Сейчас она ее продает за 3млн. руб. С этой суммы она решила отдать мою долю 7тыс.$ в рублях по текущему курсу. Я же хочу получить 1/3 часть от стоимости квартиры. Можно как то решить этот вопрос?

, Игорь, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Уточните, как оформлялось внесение части денег Вами?

На кого сейчас квартира оформлена?

Игорь
Клиент, г. Москва

Квартира оформлена на мать. Моя доля документально никак не оформлялась