Перевод на новое место службы

Я служу в воинской части, которая в скором времени расфрмировывается. Могут ли меня без моего согласия перевести на новое место службы? Могу ли я сам выбрать себе новое место службы? Говорят, что уже есть приказ о моём назначении, но я его еще не видел

, Сергей, г. Владивосток
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

На равнозначную воинскую должность (предельное воинское звание по воинской должности и оклад равнозначные) могут назначить без согласия военнослужащего в любой точке России или российской воинской части, находящейся за пределами территории России.