Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

За что осужден

сотрудник был осужден по ст. 4100 УК РФ, 20603 УК РФ на 4 года Л СВ - не могу найти расшифровку указанных статей наказания. судимость погашенная

27 Мая 2013, 12:35, вопрос №90266 Надежда, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 885 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Втюрин Алексей
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Таких статей в Уголовном Кодексе нет. Смотрите внимательнее

    27 Мая 2013, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.