Нужно ли будет доплачивать за страховку?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я собственник авто,водитель мой родственник(вписан в страховку как один водитель),в прошлом году была авария по нашей вине.в этом году мы застраховались в другой страховой кампании, делая открытую страховку,не указывая водителя.с меня взяли как (не считая аварийности)страховому агенту я не сказала об аварии,могут ли меня не застраховать,или потребовать доплаты за коэффициент?или если у меня есть страховка на руках то все нормально?

, Иван, г. Барнаул
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Иван, если Вам уже Выписали полис ОСАГО, то доплачивать Вам за него не придется.