Молодой специалист по целевому направлению

Учился и работаю по целевому набору на оборонном предприятии, были нарушены условия договора с их ней стороны, а при моем увольнении грозят что заставят выплачивать за учебу.Куда обротиться?

  • SAM_0377
    .jpg
  • SAM_0378
    .jpg
  • SAM_0379
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Тут надо смотреть условия договора.

Сергей
Клиент, г. Москва

Ситуация такая,что на практику во время учебы был составлен договор сроком до 30.06.15. По истечению,(после получения диплома) без моего согласия его просто продлили.С тем же окладом и должностью.Так же являясь иногородним, у меня нарушены условия жилищного и материального обеспечения, предусмотренным не составленным (а продленным без согласия) договором (п.4.3).Ну и должность не соответствует профиля.Я ЧПУшник, работаю конструктором.