Что дадут при сносе старого жилья

В случае сноса старых пяти этажных домов, однокомнатная квартира приватизирована на одного хозяина, прописана в квартире бывшая жена (уже 10 лет в разводе) и взрослая дочка, замуж вышла - мужа прописала и дочь новорожденную. Какую квартиру при сносе дадут? Одну соответственно площади старой или предоставят две, три квартиры?????

, Мари, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, то вам дадут также однокомнатную квартиру. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.