Форма налогообложения выгодна для ресторана
Здравствуйте!Подскажите какая форма налогообложения выгодна для ресторана? Площадь зала до 150 кв м
, Денис, г. Тюмень
Добрый день! Для расчета налогов нужно знать площадь обслуживания посетителей, примерные суммы доходов и расходов, форму собственности.
Два зала 42 квм и 22 квм. Помещение в аренде.Фуд кост 40% фот и прочие расходы 40% рентабельность 20%