ИП возврат денег со счета на кредитку

Добрый день!! а как я могу вернуть деньги со счета ИП на кредитную карту ФЛ(не прибыль, а возврат денежных средств за покупку билетов через сайт). Заранее благодарна. Счет в одном банке, кредитка от другого.

, Галина, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Добрый день!!! а как я могу вернуть деньги со счета ИП на кредитную карту ФЛ(не прибыль, а возврат денежных средств за покупку билетов через сайт). Заранее благодарна. Счет в одном банке, кредитка от другого.
Галина

Галина, не вижу никаких проблем в перечислении. Выясняйте расчетные реквизиты по Вашей карте, оформляйте платежку и направляйте в свой банк. В назначении платежа укажите — пополнение собственного счета.