Не выплата компенсации за отпуск
Добрый день . Отработал в фирме 4 месяца зарплата 60 000 рублей. при увольнение отказалися оплатить компенсацию за отпуск в размере 20 000р. объясняя это тем что не считают нужным их платить. какие варианты у меня есть чтоб их получить.. Доход могу подтвердить только справкой по форме банка полученной в данной организации, запись в трудовой книжке имеется.. Если какие шансы получить эти деньги через суд или прокуратуру
Добрый день у меня речь идет не об отпуске, а о компенсации за отпуск при увольнение