Помогите восстановить справедливость

Здравствуйте,у нашего дома прыгало электричество и у многих погорела техника!!как нам дальше быть??

, Денис, г. Саратов
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Денис. Ответственность за скачки напряжения несет энергопоставляющая компания.

Здравствуйте. начала вызываете представителя энергосбыта и

составляете акт о выходе из строя приборов. А далее на основании акта им
претензию на возмещение. Если откажут, то обращайтесь в суд. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ).