Защита прав инвалидов

Добрый день где магу найти перечень технических средств реабилитации и насколько лет каждая вещ даётся

, Владимер, г. Москва
Елена Сапоненко
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Данный вопрос регулируется Приказом Минздравсоцразвития от 24.05.2013 № 215н «Об утверждении сроков пользования техническими средствами реабилитации, протезами и протезно-ортопедическими изделиями до их замены»

Для ознакомления прилагаю файл указанного документа к ответу.