8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развод в России

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я, гражданин Украины развестись с супругой, гражданкой России, не приезжая в Россию? Если да, то не будет ли для нее это слишком обременительно( она не хочет слишком много тратить времени на это, если вдруг без меня этот процесс слишком усложняется). Она на развод согласна. Спасибо.

, Паша, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Павел, в ваше отсутствие развод можно оформить только через суд. Вы для этоо должны выслать супруге нотариально заверенное согласие и заявление с просьбой, принять решение заочно, то есть в ваше отсутствие

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я хотел бы спросить, если иностранец проходит стажировку в иностранной компании за пределами России, но при этом учится в России, нарушает ли это иммиграционное законодательство?
Привет! Я хотел бы спросить, если иностранец проходит стажировку в иностранной компании за пределами России, но при этом учится в России, нарушает ли это иммиграционное законодательство?
, вопрос №4022842, Lei, г. Москва
Семейное право
У меня такой вопрос, квартира кому должна достаться после развода?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я собираюсь подать на развод, но у нас есть совместное имущество и дети до 18 лет, квартира в ипотеке и половина куплена за мат.капитал, ипотека на муже, в квартире он не прописан, я с детьми прописана, собираюсь еще подать на алименты. У меня такой вопрос, квартира кому должна достаться после развода?
, вопрос №4022274, Ксения, г. Калининград
Раздел имущества
Подлежит ли машину разделу после развода?
Перед разводом супруга взяла кредит, купила машину и оформила ее на совершеннолетнего сына. Подлежит ли машину разделу после развода?
, вопрос №4022161, Руслан, г. Курск
Семейное право
Здравствуйте как подать на развод если есть несовершеннолетние дети и муж против развода
Здравствуйте как подать на развод если есть несовершеннолетние дети и муж против развода
, вопрос №4022015, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2015