Как мне закрыть кредит если я все оплатила?

я сделала досрочное закрытие денежного кредита 15.06.2015 г по горячей линии обещали что 08.07.2015 года закроется мой кредит и я могу 09.07.2015 написать заявление о возврате страховой премииюно оказывается кредит не закрыт09.07.2015 .Что мне сейчас делать?

, Юлия, г. Белогорск
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь с письменным заявлением в банк, в котором необходимо указать, что вы полностью закрыли кредит, но банк отказывается признавать этот факт, попросите разобраться в этой ситуации. Также можете в заявлении попросить выдать вам справку о полном погашении кредита. В случае бездействия банка вы можете подать жалобу либо в ЦБ РФ либо в суд.