Нежилое помещение

В многоквартирном доме мне принадлежит нежилое помещение с отдельным входом с улицы. Могу ли я сдать его в аренду с размещением в этом помещении магазина? Должен ли я согласовывать этот вопрос с управляющей компанией, каждым жильцом дома, администрацией города и т.д. и получать соответственно разрешение?

, Игорь Васильевич, г. Кемерово
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете сдавать в аренду нежилое помещение.Вам необходимо согласовать сдачу помещения с ТСЖ или с управляющей компанией. Об этом составляется протокол собрания.