Отказ от доли дома

Здравствуйте! Родители продали когда-то дом по доверенности, но те хозяева не оформили его, документы потеряли, родителей в живых нет уже, но дом был приватизирован на родителей и по одной четвертой на нас с сестрой, теперь платим налог за дом, который не наш. Возможно ли отказаться от доли приватизации?

, Татьяна, г. Бежецк
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В наследственную массу дом входил? Можете вернуть его при определенных условиях.