Можно ли оспорить подписанные тех. Документы на основании не предоставления информации о изменениях?

Добрый день!

Был заключен договор и подписана тех. документация на изготовление кухни на заказ. Уже после оплаты и изготовления обнаружили, что в подрядчик в документации внес изменения, которые не были согласованы с заказчиком (изменен материал дверей). При подписании документации на эти изменения не обратили внимание, т.к. в сопроводительном письме про них не было указано, а комментарии в тех. документации на итальянском (фактически изменилась штриховка нескольких дверей и, соответственно, изменился материал исполнения).

Представитель фабрики ссылаясь на подписанные документы исправлять свою ошибку исправлять за свой счет отказывается.

Можно ли оспорить подписанную тех. документацию на основании не предоставления информации о доп. изменениях перед подписанием?

, Сергей, г. Москва
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Оспорить, кстати, можно все, в т.ч. и то, что американцы на Луне были, но вот выиграть по данным доводам, изложенным в вопросе (не было в сопроводительном письме), нельзя. Если есть более веские доказательства типа переписки, предварительных согласований, то что-то можно сделать.