Признание иждивенцем
Я живу в Зеленограде в служебной квартире а прописаны в Москве при части. Мне нужно подать иск о признании тещи иждивенцем. В личном деле записана ранее на нее жилплощадь получал в других местах. Сейчас минобороны требует решение суда о признании ее членом семьи. Могу ли я подать исковое заявление по месту жительства в Зеленоградский суд или нужно подавать в суд по месту регистрации в Москве. И сможете ли вы оформить иск и подать его в Зеленограде?
, Анатолий, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Анатолий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.