Можно ли построить на участке дачный дом

Здравствуйте. Можно ли на данном участке построить дачный дом.

Земли сельскохозяйственного назначения

Разрешенное использование

По классификатору (код): 141001000000

По классификатору (описание): Для сельскохозяйственного производства

По документу:для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем

В кадастровом паспорте написано:

для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем

, Михаил, г. Москва
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Михаил! Да вы можете построить дачный дом и в дальнейшем его зарегистрировать и если понадобится то и прописаться в нем.
С уважением, Проскурня С.А.