8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажи те

Добрый вечер.по глупости своей дал все паспортные данные и ИНН . Позвонил человек представился работником банка.попросил уточнить информацию по кредиту.так как по сложившейся ситуации я у меня просрочка год в банке по кредиту ..плачу по чуть чуть.но просрочка почти год. Может этот человек взять кредит на мои данные ? И могут ли ему дать где то кредит с такой просрочкой как у меня , на мои данные?

, Дмитрий, г. Москва
Илья Стрижаков
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Чтобы получить кредит мало одних паспортных данных. В данном случае нужна как минимум Ваша подпись. Кроме того, почти все банки сейчас при выдаче кредита снимают копию с паспорта (знаю, т.к. сам работал в банке), а там есть и Ваша фотография. Также, подпись ставится не только в договоре, но и при получении денежных средств / кредитной карты.

Теоретически такое возможно, но в таком случае, лицо взявшее кредит на ваше имя рискует сесть по статье за мошенничество.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за консультацию!

Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
486 ₽
Уголовное право
Могут еще те статьи доьпвить ему в жту статью?
Здравствуйте Нпример в другой стране человека посадилм в тюрьму где максм наказание смертная казнь.и ему дали 20 лет тюрьмы. И спустя 2 года выясняется что он еще совершил преступления 3 преступления гле от 5 до 10 лет свети в этих 3 преступлениях. Вопрос ему могут в ту статью гле он сидит доьавить эти?и дкть смертрую казнь могут?доьавить в эту его статью?где он сидит и могут дать смертную казнь? Просто его уде например осудили гле есть смертная казнь и он сидит уже. Могут еще те статьи доьпвить ему в жту статью?и дать смертнуб казнь
, вопрос №4097174, Алекс Дмитров, г. Москва
700 ₽
Военное право
Кто должен предоставить мне отпуск: та часть от которой я прибыл в командировку или та часть куда я прибыл в командировку?
Добрый день! Я мобилизованный. Прикомандирован в другую часть на протяжении уже 14 месяцев. Отпуска ни одного не было. Кто должен предоставить мне отпуск: та часть от которой я прибыл в командировку или та часть куда я прибыл в командировку?
, вопрос №4096956, Борис Хокс, г. Краснодар
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок. Вопрос: будет ли возможно отдать свою долю только тем кто уже привотизации участвует или только те кто прописан?
, вопрос №4096791, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением без приписки о снятии с регистрационного учета.
, вопрос №4096724, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 07.07.2015