Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

ст 159 ч.3

Построил дом для ветеранов и не ввел в эксплуатацию дом по причине отсутствия подведенных коммуникаций и продал фирму другому лицу.Жильцы подали заявление в полицию. Мне предьявляют претензии как старому директору по этому делу. Как мне отбиться от следователей дом стоил 1900000 руб и он построен

Был директором не ввел в эксплуатацию дом и продал фирму 2 года назад

Краснодар

06 Июня 2012, 21:20, вопрос №8976 игорь, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте.

    Неприятности связанные с уголовным кодексом следует разрешать с помощью адвоката. Поэтому воспользуйтесь услугами адвоката, который выберет правильную линию защиты, соберет все документы и характеристики, необходимые свидетельские показания и т.д.

    07 Июня 2012, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats