Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

916 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
916 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Компенсация при увольнении

Здравствуйте! Прошу Вас проконсультировать меня по следующему вопросу: проработал в фирме водителем два года, неделю назад пришел на работу как обычно,но мне сказали , что машины продали. На вопрос что мне теперь делать - сказали сиди дома. Пошла уже вторая неделя, ничего конкретного не говорят, но ходят слухи что фирма обанкротится и закроется.

Увольнять по сокращению штата не предлагают наверное потому что не хотят платить компенсацию. Нас пять водителей и все в подобной ситуации. Подскажите что нам можно предпринять в сложившейся ситуации, что бы нас расчитали по закону и сделали соответствующую запись в трудовой книжке?

сергей

23 Мая 2013, 14:43, вопрос №89752 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    В суд с иском и заявление в Прокуротуру и Гострудинспекцию

    23 Мая 2013, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats