Помогите выбрать систему налогооблажения

Здравствуйте у меня ряд вопросов по поводу оформления ип и аренды помещения!

1.какую систему налогообложения выбрать для вида деятельность доставки суши? можно ли использовать патент или енвд

-какие должны быть нормы для помещения под доставку суши(можно ли снять офисное помещение и осуществить от туда доставку суши)или можно любое не жилое помещение?---

-- для открытия общепита(доставки суши)нужно просто предоставить документы Роспотребнадзору об открытии и нечего не нужно в СЭС?

--с какими трудностями или штрафами я могу столкнуться?-

, Маргарита, г. Екатеринбург
Николай Адамушкин
Юрист, г. Москва

Я сомневаюсь, что вам кто то бесплатно ответит на ваши вопросы…