Умышленное снятие номеров при вынужденной неправильной парковке
Доброго времени суток. Прошу Вас дать правовую оценку по следующей ситуации.
Частенько приходится парковать автомобиль на тротуаре. Дважды находил на лобовом стекле извещения о том, что автомашина была сфотографирована за нарушение п. 484, 485 Правил благоустройства города ( парковки и стоянки) и требованиями явиться для составления протокола по ст. 3.6 КоАП РТ по факту административного правонарушения. При первой явке суд выписал штраф 2000. На следующий раз я проигнорировал извещение в связи с занятостью.
Скажите, чем мне грозит неявка по извещению, а также снятие номерных знаков во время стоянки? Спасибо!
, Игорь, г. Набережные Челны
Спасибо, а за снятие номеров на парковке?
Снятие номеров в данном случае н5е предусмотрено