Жилье военным
Отец служил 20 лет.Но квартиру или сертификат не дают. Причина жил комиссия в свое время подтвердил что он имеет право на получение. но не прописал соответствующий документ с номером и чеком каким то. А теперь этой базы нет. и говорят документы утрачены .что можео сделать? Спасибо!
, Арман,
Служил отец с начала в Армении на Армии российской базе. а потом в городе Прохладный 4 года. ОН сейчас на пенсии. На учет был поставлен в 2008 году. Комиссия решение приняла в 2007. Сейчас прохладненской базы нету. Мы обращались туда нам сказали что документы утрачены после вынесения базы и архивы не сохранились.