Жилье военным

Отец служил 20 лет.Но квартиру или сертификат не дают. Причина жил комиссия в свое время подтвердил что он имеет право на получение. но не прописал соответствующий документ с номером и чеком каким то. А теперь этой базы нет. и говорят документы утрачены .что можео сделать? Спасибо!

, Арман,
Андрей Крамзин
Юрист, г. Москва

Арман, на Ваш вопрос сложно дать однозначный ответ. Надо видеть документы.

Также неясно:

1. Где служил отец? Армия, полиция, МЧС или другое подразделение, или в разных местах по-немногу служил?

2. Служит ли он сейчас или на пенсии?

2. Когда был поставлен на учет в качестве нуждающегося в жилье?

3. Когда комиссия выносила решение? Я имею ввиду дату.

4. Кто говорит, что базы нет, и кто говорит, что документы утрачены? Куда Вы обращались?

Арман
Клиент

Служил отец с начала в Армении на Армии российской базе. а потом в городе Прохладный 4 года. ОН сейчас на пенсии. На учет был поставлен в 2008 году. Комиссия решение приняла в 2007. Сейчас прохладненской базы нету. Мы обращались туда нам сказали что документы утрачены после вынесения базы и архивы не сохранились.