Материальный ущерб

один человек принес материальный ущерб организации.они его не уволили но сотрудник ушел в другую организацию работать.суд ему вынес приговор выплатить ущерб.теперь так как та организация должна ему выплачивать зарплату

, люда, г. Санкт-Петербург
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

У прежнего работодателя должен быть исполнительный лист, на основании которого, он может обратится к новому работодателю, либо к судебным приставам, для последующего взыскания задолженности.

Зарплата будет выплачиваться также, но с удержанием суммы, которая будет перечислятся в счет возмещения ущерба.