Ментовской беспредел

Здравствуйте уважаемые....У нас курьёзная ситуация....Ментовской беспредел!!!!!

Нуждаемся в вашей помощи....

В ночь с четвертого на пятое июля,в городе Кировск,Ленинградской области, была избита девушка 25 лет...На лицо,тяжкие побои,и пробита голова.....

Вечером 5 июля,было написано заявление об избиении,и предоставлено в местное отделение милиции..На что Служители ПравоПорядка,отказали в приёме заявления,и снятии побоев у потерпевшей...

Нападавшая девушка,отказалась от полюбовного улаживания этого вопроса,,,и пишет встречную бумагу об угрозах в её адрес.....

Очень нужна ваша помощь,,Ведь так люди остаются без наказанными,,и на безпредел органов так же закроют глаза...

Сергей.

, Сергей, г. Кировск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

На что Служители ПравоПорядка, отказали в приёме заявления, и снятии побоев у потерпевшей…
Сергей

В чем конкретно это выразилось?

На лицо, тяжкие побои, и пробита голова…
Сергей

В травмпункт обращалась?