Получение гражданства рф

Здравствуйте! есть ли возможность гражданки киргизии с двумя детьми получить гражданство РФ на себя и детей не возвращаясь на родину, прописка нужна в красноярске, чтобы дети могли ходить в школу?

, мира, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу

пояснить следующее что — достоверную и подробную информацию, Вам могут дать
только в миграционной службе РФ (ФМС) или посольстве РФ. Обратитесь в ОУФМС РФ
по месту нахождения, жительства или регистрации как устно, так и письменно
указав подробно все обстоятельства, вам дадут подробно все ответы на ваши
вопросы и дадут рекомендации о дальнейших действиях в соответствии с
действующим законодательством – которое постоянно меняется.