Подскажите как быть? Ждать аукцион или куда обратится так как уже прошло 30 дней?

Подскажите как быть?

Подали первое заявление о предварительном согласовании предоставления в аренду и утверждении схемы расположения земельного участка.

Отказали из-за того что часть образуемого участка находится в общественной зоне (береговая линия 20м от реки). Исправили схему, подали снова заявление, ждали месяц, ответа нет. Обратились в администрацию, отправили нас к начальнику земельного отдела. Побеседовали, она, начальник, сказала что решения нет, что будут информацию

размещать в газете, и что еще надо ждать наверное меньше месяца, точно не знает, у нее много работы и поэтому не успела в эти 30 дней.

А потом начала уже всякую еруду говорить, что они еще проверят может

это чей то участок, на вопрос почему по первому заявлению это небыло

проверено, сказала что кто то из сотрудников был в отпуске,и она сразу написала отказ только что участок на метр заступает на береговую

линию и дальше не разбиралась(весь список не указала), хоть мы ждали тоже месяц. И потом обрадовала, что на днях они разместят информацию, и чтоб готовились к аукциону, так как второе заявление точно будет.

Скажите это законно? Может куда обратится или ждать аукцион?

, Дмитрий, г. Домодедово
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Дмитрий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

поясните пожалуйста, когда вы подали второе заявление и сформирован ли истребуемый участок?

Дмитрий
Клиент, г. Домодедово

4-го июня, подано второе заявление о предварительном согласовании и утверждении схемы расположения земельного участка, участок еще не сформирован, кадастровые работы не произведены