Потерял документы

Я потерял паспорт, военный билет и свидетельство о рождении! прописка не совпадает с местом рождения, но однако по месту прописки я уже получал паспорт собственно его я и потерял! что делать?

, Ринас, г. Набережные Челны
Лада Колковская
Юрист

«Выпить йаду»)). Не беспокойтись, идите по месту прописки, в фмс, пишите заявление, что у вас все УКРАЛИ и получайте дубликат. Если они пошлют в полицую написать заявление, то и там напишите.