Хочу купить

Я хочу заказать телефон не Незнакомова мужчины паспорт он мне ксерокопию отправил стоит ли заказывать?

, Данил, г. Москва

Добрый день!

Видимо, под заказом Вы имеете в виду оплату до того, как получите товар. Такие действия — огромный риск для Вас. Фактически, Вы полагаетесь на добросовестность неизвестного Вам человека. С огромной вероятностью, товар Вы не получите, деньги не вернете. Ксерокопия паспорта мало что Вам дает. Это совсем не обязательно паспорт именно этого человека. Даже если это реально он, получить деньги можно только в случае доказательств того, что он их получил, при чем нужно будет идти в суд и судится по месту прописки этого человека. Т.е. вероятность вернуть деньги ничтожно мала. Это не мое дело, конечно, но телефон можно купить и более простым способом, чем заказывать это по интернету у виртуального продавца. Возможно, Вас привлекла низкая цена, но это обычная «приманка» мошенников.