Меги молл

Я Руппель Тамара Мусаевна живу в Караганде Андрей Добролюбов писал что я главный претендент на выигрыш и паспорт и слепок ключа прислал получать 18 июля прислал что в банке уже лежат деньги банк ЦСБ я пошла в наш банк там нет такого директора В Обручева и в Москве не найду значит это лохотрон

, Тамара Руппель Тамара, Каспи
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

да, это «лохотрон».

Победители у «Мегги Молл» только на бумаге, в реальности же никто еще не получал выигрышей/призов.
«Отзывы» о компании и о выигрышах можно прочитать здесь:

gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,
Елена