Лишение прав

как отсрочить лишение прав за езду в не трезвом виде освидетельствование проходил 0.5 про миль.

, алексей, г. Томск

Добрый день, Алексей. Чтобы мировой судья вынес постановление более поздней датой, вы можете ходатайствовать о передаче дела на судебный участок по месту Вашего жительства, на основании ст. 29.5 КоАП РФ (по ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица). Можете не согласиться с протоколом, ходатайствовать о допросе понятых, вызове инспектора ДПС. Также можете обжаловать вынесенное постановление в районный суд. Всё это отсрочит момент вступления постановления в отношении вас в законную силу.