8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просроченная задолжность

У МЕНЯ КРЕДИТ В БАНКЕ ВТБ-24 . БРАЛ В ДОЛЛАРАХ . ВСЕГДА ОПЛАЧИВАЛ, НО С ЯНВАРЯ ЭТОГО ГОДА БУД-ТО ЧЕРНАЯ КОШКА ПРОБЕЖАЛА ! ПЛАЧУ КАК МОГУ, Т.К. УЖЕ ПОМЕНЯЛ 6 МЕСТ РАБОТЫ . НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УСТРОИЛСЯ НА НОВУЮ РАБОТУ. БАНК НА РЕСТРУПТУРИЗАЦИЮ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ, Т.К. ОНА УЖЕ У МЕНЯ БЫЛА .И НА ПЕРЕВОД В РУБЛИ ТО ЖЕ СОГЛАШАЕТСЯ ! ПОДСКАЖИТЕ - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? ДОЛГ РАСТЕТ . ПЛАТИТЬ ПОКА НЕЧЕМ ! СПАСИБО !

, Сергей Огай,
Константин Шембергер
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

не можете! не платите

0
0
0
0
Татьяна Игнатьева
Татьяна Игнатьева
Юрист, г. Ярославль

попробуйте обратиться в суд, изложив полностью все обстоятельства дела, в том числе о невозможности выплачивать кредит на тех условиях, которые существовали ранее, так как Ваши условия жизни изменились. просите банк через суд реструктуризировать долг.

0
0
0
0
Алексей Выриков
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Сергей, у Вас получается ситуация патовая. Все что вы платите-уходит в первую очередь на погашения % за просрочку. Думаю сейчас Вы платите только не маленькие % А долг не уменьшается..

Поэтому рекомендую здраво оценить ситуацию:

Вы как с банком пытались договориться о реструктизации?? Письменно уведомляли?? Приводите дела в порядок- в плане выводите имущество из собственности (ам дачи и т.п.)

Выписку по счету и график платежей получите свежую.

Составьте свой график платежей-отправьте в банк.

Да и самое главное- напишите в банк заявление- о том что Вы отзываете свое согласие на передачу персональных данных (это что бы коллекторам не передали).

Тема валютных заемщиков-на слуху, так что вы не один, тем более в Москве.

Ну и ждите от банка действий.

Подадут в суд- при грамотной работе юриста -проценты по долгу уменьшат.вот тогда и имеет смысл начать гасить долг!!!

Передадут приставам- ну устроитесь на работу, принесете зарплатную карту- будут вычитать 50% .

0
0
0
0
Анна  Андреевна Антипова
Анна Андреевна Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, правомерно ли это и на каком основании?
Здравствуйте! В августе 2022 года на моего супруга мошенники оформили кредит, но звонков и смс-сообщений не поступало. У него взломали личный кабинет оператора сотовой связи и он-лайн кабинет банка. Были подключены переадресации смс-сообщений и звонков на другие номера не знакомые нам. Он работает в УФСИН это режимный объект и занос телефонов запрещён. У него также имеются данные со СКУД во сколько зашёл и вышел с работы. В полицию заявление также написали, было возбуждено уголовное дело, но на данный момент оно приостановлено идёт розыск виновных лиц. Обратились в суд, но проиграли. На сегодняшний день нет решение суда, сам суд был ноябре 2023 года. В суде с нашей стороны было озвучено, что будем подавать на аппеляцию. Банк тем временем обратился к нотариусу. Нотариус сделала исполнительную надпись о взыскании просроченной ссудной задолженности по кредиту. Подскажите пожалуйста, правомерно ли это и на каком основании?
, вопрос №4091442, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
В течение 3 дней пытаюсь добиться от магазина возмещения денег за приобретённый у них просроченный товар (жидкость для вейпа) - 798 руб
Здравствуйте! В течение 3 дней пытаюсь добиться от магазина возмещения денег за приобретённый у них просроченный товар (жидкость для вейпа) - 798 руб. за жидкость и испаритель, куда была залита эта жидкость. Обращался в Роспотребнадзор, они сказали что нужно сначала попытаться решить вопрос с самим магазином. Подскажите, какую сумму моральной компенсации или потраченного времени можно потребовать от магазина, или какая сумма может быть передана мне от магазина-нарушителя в случае подтверждения нарушения Роспотребнадзором?
, вопрос №4091316, Александр, г. Москва
Гражданское право
В 2020 году был вынесее суднбный приказ по кредитной задолжности
Здравствуйте. В 2020 году был вынесее суднбный приказ по кредитной задолжности. В 2024 я его отменила. Но пришло уведомление, что судебный пристав удовлетворил ходотайство от взыскателя. Что это может быть? Ичто с этим делать?
, вопрос №4091034, Клиент, г. Москва
Гражданство
Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов, могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда?
Здравствуйте, мой авто находиться в залоге у ломбарда , плачу исправно . Но у меня он арестован из-за просроченных кредитов , могут ли приставы забрать автомобиль если он в залоге у ломбарда ?
, вопрос №4090983, Артем, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Или можно поступать по вступительным экзаменам?
Я военнослужащий по контракту, более 5 лет. Могу ли я подать документы на обучение в высшее учебное заведение?(Первое высшее образование) У меня среднее полное образование(11классов) В связи с просроченными результатами ЕГЭ,нужно ли сдавать по новой Единый государственный экзамен?Или можно поступать по вступительным экзаменам?
, вопрос №4090124, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 05.07.2015