Жена отвечает по долгам мужа?
Добрый день!
За последние несколько лет муж набрал кредитов в банках, не посвящая меня в это, точную сумму я не знаю. Мой муж - предприниматель, деньги пошли на его бизнес. Дела идут неважно, образовалась большая просрочка.
У меня в собственности находится дом с земельным участком, все зарегистрировано на меня и на двоих наших детей. (Дом мне достался от моих родителей). Другого жилья у нас нет.
Может ли в моем случае банки обратить взыскание на это имущество или на мои доходы (заработную плату)?
Спасибо.