Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как получить оправдательный приговор

я был не законно осужден.уголовное дело было сфабриковано в 2005 году.приговор суда от 2006 года.отбыл наказание в виде 6 лет общего режима.свидетелями в деле были только сотрудники милиции.главный свидетель-доверенное лицо сотрудников милиции,отсутствовал в суде-он же и является убийцей 2 людей.как мне найти справедливость и куда мне обратиться.я сейчас живу на дальнем востоке.приговор суда был постановлен в Москве Перовским районным судом

26 Мая 2013, 02:37, вопрос №89376 виктор, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Если у вас есть сведения, дающие возможность начать производство по новым или вновь открывшимся обстоятельствам, Вам необходимо с соответствующим заявлением обратиться в прокуратуру. До этого необходимо либо хорошенько проконсультироваться с адвокатом, либо (что лучше всего) заключить с ним соглашение об оказании правовой помощи.

    26 Мая 2013, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лукашина Елена

    Причем в прокуратуру Вам нужно обращаться по месту вынесения приговора, то есть в Москву. Берите адвоката.

    26 Мая 2013, 17:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Да Вы там все незаконно осужденные отбываете, сколько приходилось общаться, так через одного подставили и тд и тп.

    И еще момент, Вы реально думаете, что тут Вам кто то поможет, не видя ничего… никаких документов, не зная никаких обстоятельств?

    Обратитесь к хорошему адвокату, заключите соглашение и вперед. Хотя, я очень сомневаюсь, что у Вас что то получится… интересно почему сразу Вы ничего не предприняли, хотелось посмотреть, что такое ИК?

    27 Мая 2013, 06:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats