Отдала деньги за купленный автомобиль, а хозяин говорит что такого не было

У знакомого купила автомобиль. Сначала отдала 40 000, он мне выписал доверенность без права продажи, чуть позже он выписал полностью доверенность и я отдала всю сумму. Спустя месяц он говорит что я ничего ему не отдавала и пишет на меня заявление в полицию, хотя я передавала ему деньги лично в руки ( со мной были отец и мой брат). На данный момент уже дело дошло до прокуратуры, а он не помнит типа что получал деньги, был не совсем в адекватном состоянии. Подскажите пожалуйста как быть. Заранее спасибо

, Елена, г. Москва
Сергей Николаевич Кучеренко
Юрист

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru