Стоит заводить детей?

в данной ситуации в стране стоит заводить третьего и последующих детей и если у мужа есть дети от первого брака он платит 33 процента с последующим рождение детей в нашем браке может она получать меньше

, светлана, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, могут уменьшить. Но если вы будете состоять в браке могут и отказать. т.к. посчитают, что находясь в браке вы подаёте на алименты, чтобы уменьшить алименты тем детям. Если будете в разводе, взыщут алименты наверняка и соответственно той семье уменьшат. При 3 и более детям взыскивают 50% зарплаты и распределяют на всех детей поровну.